Суд может уменьшить выплату в дтп, каковы шансы в данном случае?

• г. Новосиль

ДТП. Страховая выплатила 120 тыс. руб. Хозяин машины собирается подать в суд. Независимая экспертиза оценила ущерб в 350 тыс. Пострадавший хочет осудить ещё 230 тыс. Каковы шансы, что суд уменьшит выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте результаты проведенной пострадавшим экспертизы и ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.