Как снять с учета старый рубленый дом без документов и известного собственника - руководство

• г. Кольчугино

Как снять с учета старый (уже снесенный нами) дом, если у нас нет на него документов (только естьна фундамет под ним), но он числиться по документам Бти, собственник не известен. Дом рубленый 1939 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в БТИ и указать, что фактически дома уже нет, в связи с чем просите внести изменения в данные о доме.