Я работающий пенсионер. С нового года пенсия стала меньше на 300-500 рублей. Почему?

• г. Краснодар

Я работающий пенсионер. С нового года пенсия стала меньше на 300-500 рублей. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Уточните пожалуйста с какого периода Вы являетесь пенсионером и с какого момента работаете. Возможно Вам сделали перерасчет в ПФРФ в связи с переплатой ранее выплаченной пенсии.