Получил уведомление от приставов о неоплаченном штрафе, однако я не нашел его в электронной базе и не получал писем. Что делать?

• г. Москва

Здоавствуйте! Пришло уведомление от приставов о неоплаченный штраф, а в электронной базе его нет и мне не приходило письма. То есть где то завалялось тли вообще не мой штраф. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, необходимо уточнить у пристава (приемные дни) об основаниях к возбуждению исполнительного производства. Там должно быть постановление об административном правонарушении, откуда вы и поймете за что, когда и где вы нарушили или вообще не нарушали правила.

Обратитьсь в службу судебных приставов и уточните данный вопрос, в базе может и не быть, а исполнительное производство имеется.

Вы сверьте данные на какую машину наложен штраф, ФИО владельца. Если там несоответствия и это ошибка, то идите к приставам и требуйте отмены.

Не отменят-в судебном порядке.

Вам необходимо сходить к судебным приставам и узнать на основании чего было вынесено данное уведомление, на основании какого постановления ГИБДД.

Добрый день

идите к приставам и выясняйтеполучайте дубликаты документов с этим пробем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Позвоните в канцелярию службы судебных приставов. Вам не только скажут номер Постановления, но и на основании чего оно принято, а если хорошо попросите, то и вышлют на электронную почту. Не ленитесь.