Если работодатель сказал отработать две недели до увольнения, что может сделать работодатель если две недели не отработаешь?

• г. Хабаровск

Если работодатель сказал отработать две недели до увольнения, что может сделать работодатель если две недели не отработаешь?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, уволит вас по статье и не факт что вас с такой записью примут на приличную работу. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

уволить по статье за прогул например или еще что - в вобщем ничего хорошего не сделает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не отработать эти две недели на законных основаниях Вы можете только оказавшись на больничном. Но помните, что работодатель вправе тщательно проверить действительность такого больничного.

Здравствуйте.

Можете уволить по статье, за прогул. Попробуйте договориться с работодателем и уйти без отработки двух недель.

Спасибо за обращение на наш сайт.