Правила безопасной перевозки кислородных баллонов на машине УАЗ

• г. Нижневартовск

Здрасти скажите сколько кислородных балонов можно перевозить например на машине уаз что бы неявлялось опасным грузом? И если можно правила по перевозке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нисколько даже один баллон будет опасным грузом - и влечет нарушение и штрафы. Здрасте

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович