Можно ли оформить 3-х этажное строение S 140 кв. м 1-й этаж - из плоского шифера, а 2-а-блоки, как хозблок? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли офорить 3-х этажное строение S 140 кв. м 1-й этаж - из плоского шифера, а 2-а-блоки, как хозблок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Целевое назначение строения определяете вы, поскольку вы являетесь собственником строения.

Только при этом необходимо предъявить разрешение на строительство, поскольку право на самовольное строение может быть признано только в судебном порядке.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.