Куда обратиться после проигрыша в судах и возможность подачи жалобы в другом регионе по делу о взыскании зарплаты

• г. Пермь

Прошли суды районный, краевой (апеляционные жалоба) ,кассационную жалобу все это мы проиграли, и теперь куда дальше можно подать, и если мы подадим в другом регионе жалобу то примут ли нашу жалобу в другом регионе, думаем что в нашем регионе все суды подкуплены. Дело было по взыскание зарплаты у работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто у Вас не примет жалобу в другом регионе. Если определением отказано в передаче кассационной жалобы в Президиум областного суда, то далее подается кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Вечер. После апелляции Вам необходимо подавать кассационную жалобу на местном уровне в случае отказа в принятии подавать в Верховный суд кассационной жалобы потом подавать в порядке надзора председатель Верховного суда. Хорошего приятного вечера.