У потерпевшего (постановление ГАИ имеется) в ДТП нет страховки ОСАГО. какой порядок возмещения вреда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Обычный. У потерпевшего в ДТП может не быть ничего, он обращается в страховую компанию виновника и получает выплаты. Удачи Вам!

Доброго Времени суток!

ВЫ обращаетесь в страховую компанию причинителя вреда - и она ВАМ оплачивает ущерб

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. В данном случае главное чтобы страховка ОСАГО была у причинителя вреда и виновника аварии. Обращаетесь с заявлением в его страховую компанию и ждете выплаты или направления на СТО.

Добрый вечер. Если у виновника ДТП имеется страховой полис ОСАГО в таком случае Вы в праве обратиться в страховую компанию. Хорошего приятного вечера.