Суд вынес решение о ипотеки, выставить на торги. Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась?

• г. Самара

Суд вынес решение о ипотеки, выставить на торги. Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В Вашей ситуации можно только обжаловать Решение суда, подав аплляционную жалобу в вышестоящий суд. Удачи Вам!

Можете только обжаловать решение суда сначала в апелляционную инстанцию. Если оставят в силе, то в кассацию. Обращайтесь к юристу за оформлением жалобы.

Квартира является залоговым имуществом, если у вас есть просрочки, задолженность перед банком, банк вправе обратиться в суд, в кредитном договоре прописаны условия, при которых банк может обратиться в суд, почитайте. Имея просрочки, оставить квартиру вы сможете только если погасите всю сумму долга, включая неустойку.