Уплатил штраф 30 тысяч потерял квитанцию, скоро забирать права. Подскажите необходима ли она?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте проверьте себя на сайте Федеральной службы приставов Есть ли у вас долги поэтому штрафы а также на сайте ГИБДД не думаю что она вам понадобится если вы действительно штраф заплатили.

Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в банк где производили оплату данного штрафа написать заявление попросить копию данного платежного перевода. Хорошего приятного вечера.