Нарушение выплаты заработной платы за отработанные часы - 97 дневных и 50 ночных в апреле

• г. Ижевск

Я педагог и в апреле месяце я должна отработать 144 часа. У меня 97 часов дневных и 50 часов ночных, но мне не оплатили зарплату полностью объясняя это тем, что у меня 97 ч. а ночные часы тогда где? почему если я в суммарном виде отработала 147 ч а мне заплатили только за 97 ч? и как тогда должны платить ночные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Более подробно Изучите свой трудовой договор а также нормативно локальные акты в вашей организации. Хорошего приятного вечера.