Необходимость явки на заседание суда после подачи возражения и способы узнать о рассмотрении запроса

• г. Москва

Просьба помочь в следующей ситуации! Нужно ли мне являться на заседание суда, если мною было подано возражение на иск с просьбой об отказе в иске до заседания суда? И как я могу узнать об удовлетворении или отказе на мое возражение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

мАРГАРИТА, Возражения на иск - ЭТО ВАША ПОЗИЦИЯ. Вы сможете узнать о решении суда, присутствуя на всех судебных заседаниях (для полного представления о процессе) и на оглашении решения. Ответ на вопрос: НУЖНО.(если Вам интересно решение суда).