Вопросы об увольнении на пенсию бывшего сотрудника МЧС, находящегося на больничном по травме бытовой

• г. Пермь

Бывший сотрудник МЧС. Могут ли уволить на пенсию по окончании срока контракта или по предельному возрасту, если находишься на больничном по травме бытовой?

Ответы на вопрос (1):

В период больничного уволить не могут. Поскольку вы в вопросе указали что вы бывший сотрудник это означает что вы уже уволены.