Что будет, если не выйти на работу в день больничного?

• г. Санкт-Петербург

По больничному выход на работу 16, а 15 моя ночная смена с 19;30 до 7:30 Не уволят ли меня, если не выйду с 00:00 Устно сказали, выходи 16

Ответы на вопрос (2):

При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности.

Доброго времени суток! Так как Выход у Вас в больничном прописан 16 мая, то 15 мая Вы выйти на работу не имеете права, то есть выходить Вам 16-го числа!