Когда я должен выйти на работу - согласно больничному листу или по графику смены?

• г. Москва

В б/л написали выход с 11 числа на работу, а моя смена только 14 числа (график работы 1/3).Когда по закону я должен работать с числа, которое в больничном листе или по графику смены? Благодарю Вас за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Работаете Вы в соответствии с графиком сменности, больничный лист его не изменяет.

Но о том, что больничный лист закрыт с 11 числа, лучше уведомить работодателя заранее.