Как получить решение суда? Был суд с банком восточный экспресс, а решение мне не выслали.

• г. Калуга

Как получить решение суда? Был суд с банком восточный экспресс, а решение мне не выслали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Когда вынесено решение суда? Имеете право направить в суд, вынесший решение, заявление о выдаче копии решения суда.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить выдать Вам решение. Заявление можете направить почтой.

Олеся! Если Вы являетесь стороной по делу, Вам необходимо обратиться в судебный орган, вынесший решение, уточнить изготовлено ли мотивированное решение в полном объеме. Если да, то согласовать с помощником судьи как Вы его получите - по почте, либо лично.