Как получить решение суда с восточным экспресс банком?

• г. Калуга

Как получить решение суда с восточным экспресс банком?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить решение суда, вам надо сходить в суд и попросить данное решение.

Можете заказным письмом отправить просьбу и вам письмом пришлют.

Обратитесь в канцелярию суда, где рассматривалось дело для того, чтобы получить решение суда лично или через представителя по доверенности.

Доброго времени суток вам. Чтобы получить решение суда на руки сходите в суд, в гражданскую канцелярию. Удачи вам и всего хорошего.