Как справиться с проблемой курения в туалете соседа с аллергией на дым - возможности для решения и адреса помощи

• г. Новокузнецк

Сосед снизу курит самосад даже по ночам в туалете, а у меня аллергия на дым, я задыхаюсь, личное обращение к ним не дало результатов, что делать, куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением, он должен курить в своем помещение, не нарушая права третьих лиц. Что касается самосада, то это не совсем законно, позвоните в полицию пусть его проверят на предмет выращивания наркотических средств.

Доброго времени суток вам. Если сосед курит наркотические вещества, то обращайтесь в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков. Удачи вам и всего хорошего.