Возможна ли получить служебное жилье, если супруга имеет квартиру в ипотеке в этом же городе и я служу в воинской части?

• г. Хабаровск

Можем ли мы претендовать на служебное жилье, если у супруги есть в собственности квартира в ипотеке в этом же городе, где она прописана с ребенком, а я при воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у супруги есть жилье то претендовать на служебное жилье вы не можете к сожалетю. Удачитвам и всего хорошего.