Оформление договора мены на часть доли в квартире в двух городах - необходимые документы и процесс

• г. Южно-Сахалинск

Как оформить договор мены на часть доли в квартире. Если часть доли находится в квартирах в 2-х городах и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы меняете долю в квартиры, то это отчуждение, следовательно, такой договор будет составяться у нотариуса.

Документы необходимы на доли в этих квартирах (свидетельство или выписка из ЕГРП, паспорта технический и кадастровый, документ-основание и тд.)

Здравствуйте. До этого нужны право устанавливающие документы на квартиру выписки из ЕГРП а так же отказы других сособственников.