Переоформление генеральной доверенности на покупателя автомобиля - кто будет нести ответственность в случае возникновения непредвиденных ситуаций?

• г. Волгоград

У меня на мужа оформлена генеральная доверенность на автомобиль, авто продали, пошли к натариусу оформлять договор-купли-продажи и покупатель его уговорил переофрмить генераьную доверенность на него, на полгода. Если что-то случится, например дтп, отвечать буду я?

Ответы на вопрос (2):

В случае ДТП проводится разбирательство, устанавливается вина лица, находившегося за рулем.

Вы будете нести ответственность только за такие нарушения, которые фиксируются видеокамерой (превышение скорости, выезд на встречку, неправильный проезд перекрестков), но не ДТП. Потому что в этом случае не устанавливается водитель.

"покупатель его уговорил переофрмить генераьную доверенность на него, на полгода."

В случае продажи покупателю авто. передоверее у покупателя не действительно.

Вообще-то бред "голимый"!!!!!!!!!!!!!!!!!!