Необходимо выяснить как заставить соседей в общежитии убирать после своих кошек

• г. Пермь

Я живу в доме типа общежития и в моём крыле 7 квартир и никто не моет полы в крыле и лестницах. Как заставить соседей, гадят кошки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не заставите, потому что не обязаны. Есть уборщицы. Если крыло огородили дверью самовольно, то это не означает, что жильцы обязаны мыть пол.

Соседи и не должны его мыть. Решайте вопрос с котами и мытьем полов на общем собрании собственников многоквартирного дома. Если такой вопрос уже не ставился. Может быть есть решение. Но оно не выполняется.

Здравствуйте Сергей. Этот вопрос вы можете решить только по согласованию между соседями. Если каждый платит коммунальные услуги за содержание, полы должны мыть уборщицы