Социальная денежная помощь пенсионерам

• г. Улан-Удэ

Полагается ли денежная социальная помощь пенсионерам после 90 лет в улучшении жилищных условий какая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство не предусматривает социальной помощи пенсионерам в таких случаях. Однако это может быть предусмотрено законодательством вашего региона, для чего вам необходимо обратиться в в отдел социальной защиты населения и уточнить данные вопрос по месту жительства.

Доброе утро, если исходить от общей информации то Органы соцзащиты предусматривают финансовую для пенсионеров достигшими возрастом 70-ти лет, если вы ветеран или участник ВОВ либо кто-то из вашей семьи был допустим военным то там уже другой основополагающий проект