Проблемы с возвратом задолжности в детском саду - законность отказа от возврата при переходе в другое учреждение

• г. Екатеринбург

У нему сын ходил в деревне в детский сад папа накопил задолжность в сумме 14 тыс в декабре я его забрала и сама за 3 месяца загосила задолжность а ребенок теперь ходит в другой детский сад с того Садика процент не возвращают сказали что из-за того что выбыл возврата не будет законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если был долг и Вы расторгли договор с садом процент от платы возвращаться не будет. Удачи Вам и всего хорошего!