Получил смс одобрена заявка что дальше делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Внимательно читать кредитный договор или договор займа, прежде, чем вы его подпишите. Если предлагают оплатить курьера, страховку, карту и пр-это мошенники.

Владимир!

Вам решать - воспользоваться этим предложением или нет. Если Вы не воспользуетесь предложением, заявка по истечении установленного срока (как правило 3-6 месяцев) аннулируется без каких-либо затрат и последствий для Вас и не препятствует повторному обращению.

Здравствуйте! Напишите свой вопрос полностью. Одобрена заявка в связи с чем? куда вы обращались? Удачи Вам и всего хорошего!