Доверять ли Центрам Кредитования - опыт по ипотеке с авансом 25 тыс.

• г. Красноярск

Скажите можно доверять Центрам Кредитования! Мы к ним обратились по ипотеки они нам позвонили и сказали, что нам один банк одобрил но надо внести со своих денег аванс 25 тыс и всё оформляем ипотеку. Скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Прежде чем вносить денежные средства заключайте договор, в котором будут указаны все права и обязанности сторон. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Алла. Не вздумайте ничего вносить на их счёт в виде аванса, это мошенники и вас обманывают. Кредит нужно оформлять в банке без всяких посредников

Как правило, внесение авансов при кредитовании требую мошенники, после чего Вы их больше не увидите и не получите никаких средств, в том числе и своих.

Я бы не стал доверять ни каким центром кредит кредитование, поскольку эти центры ничего кроме обогащения своей целью не ставят. Лучше обращаться напрямую непосредственно в банк, чтобы потомне возникало никаких проблемных вопросов по отношению к этим центром

Добрый день, Алла! Не верьте. Это мошенники. Вы оплатите им деньги и все. Никакого одобрения ипотеки вы не дождетесь. Идите в другой банк.

С уважением, Донцова О Н.

Нет не стоит связываться с ними если они вам сказали, что один банк одобрил но надо внести со своих денег аванс 25 тыс. Обманут.

Здравствуйте! Скорее всего Вы заключили с Центром кредитования договор на оказание услуг по подбору и получению ипотечного кредита. За выполнение работ, указанных в предмете договора скорее всего указано, что Заказчик оплачивает Исполнителю вознаграждение, а также в качестве обеспечения исполнения обязательств по оплате вознаграждения Исполнителя, обязуется внести предоплату. Смотрите условия договора. Без договора взимание каких либо денежных средств незаконно.

Здравствуйте, Алла! Нет, нельзя им доверять. Все сделки нужно оформлять напрямую с банком, они вас обманывают. Всего доброго!