Хотела узнать где взять справку о совместном проживании с ребенком если мы прописаны по разным адресам.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нигде Вы не возьмете справку о составе семьи, так как место регистрации ребенка и матери разные. В некоторых для случаях для суда составляется бытовой акт о фактическом проживании.

Подобную справку о совместном проживании можно попытаться получить в управляющей компании, если старший по дому подтвердит ваше совместное проживание.

Здравствуйте Валерия. Чтобы получить такую справку, зарегистрируйте ребёнка временно по месту вашей регистрации и получите справку о составе семьи