Могу ли я после окончания 10-11 класса, пойти учиться заново 10-11 класс, если у меня есть уже полное среднее образование.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет такого не предусмотрено, ведь Вами получен аттестат, вас не смогут зачислить сново в школу, да и не понятно для чего Вам собственно это нужно.

Согласно закона обобразрвании возможно получение бесплатного образование однократно по каждому виду образования.

Таким образом, ответ нет.

Сереженька. /Добрый день. При обращении в школу, у Вас потребуют документы, где Вы находилить в прошедшем времени. И что Вы предъявите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.