Документы и процедуры для предоставления изделий через расчетный счет и собственное оборудование - необходимый перечень и рекомендации для ИП на УСН 6%

• г. Барнаул

Как проводить изделия (какие документы надо предоставить заказчику) через расчетный счет, изготовленные на собственном оборудовании. Какие должны быть документы на руках, чтоб потом не возникло вопросов при проверках, я ИП на УСН 6%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На изготовленную вами продукцию должен быть на руках сертификат соответствия качества товара в таком случае.