Получить образование по специальности государственное и муниципальное управление

• г. Ижевск

Можно ли с образованием по специальности государственное и муниципальное управление получить должность в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы можете устроиться на должности не требующие специальной квалификации (это следствие, дознание, оур). В дальнейшем можете учиться заочно на юриста либо в школе милиции.