Как узнать о произведенной оплате страховых взносов за 2016 год и что делать дальше?

• г. Красноярск

Я ИП - шник Пришло письмо с налоговой с просьбой подтвердить оплату страховых взносов за 2015-2016 г. Чеков нет. В пенсионном подтверждения оплаты за 2016 г нет. Где можно узнать о произведённой оплате страховых взносов за 2016 г. (есть ли возможность узнать производилась ли оплата? Я не помню. Платил единовременно один раз в год за 4 квартала и за предыдущие года) Оплата в налоговую, производилась с учётом произведённой оплаты страховых взносов т. е. меньше. И как действовать дальше. В налоговую декларации сдавал не сам лично.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Единственно возможный путь попытаться восстановить платежные документы - это обратиться в тот банк, через который проводились платежи.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк за выпиской по счету. По ней будет видно какие вы платежи сделали и кому.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".