Куда обратиться за помощью и выплатой в связи со сгоревшей верандой частного дома?

• г. Краснодар

У меня частный дом, дом саманного-шилеваный, а веранда была из дерева, вот не давно замкнула проводка на доме и сгорела веранда, немного задело крышу, куда я могу обратиться за помощью о выплате какой нибуть.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, Вам собственно никто ничем не обязан, чтобы помогать в результате пожара.

В замыкании проводки думаю Вы виновны сами.

Государство возможно в несколько тысяч рублей окажет помощь

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Данные вопросы рассматривает администрация города и органы социальной защиты населения. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Любовь! Если Ваш дом был застрахован, то Вы можете обратиться в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.