Российский налог на курорт - несправедливость или необходимость?

• г. Самара

Налог на курорт, что Россия совсем охамела, своих граждан за проживание на российской земле заставляют платить какой-то налог, а не приходит в голову умникам что россиянин хозяин своей земли и родины, что, деньги вообще затуманили мозги нашим дорогим руководителям, которых и выбирает тот народ, с которого потом и берут налог за то, что когда-то этот народ защищал свою родину Россию, совсем охамели наши избраны, пора и их заставить платить налог за президентство, хватит брать народом добытые харчи!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы полагаете, что описываемый Вами закон противоречит Конституции РФ Вы можете обжаловать его в Конституционный суд РФ.

А, ничего если тебя не слышат? Народ он и есть на то народ, придумывать ничего не надо, просто дайте воздух для лёгких народа!

Это ясно всё, однако власти-то всё равно на вздохи людей, тем более в интернете, им нужно деньги собирать. Юристы выше предложил вам правовой выход из ситуации. Не факт, что это подкйтсвует, но попытаться можно.