- Вопросы о передаче талона техосмотра при продаже и изменении ПТС

• г. Челябинск

1. Нет пройденного ТО. Обязательно ли передавать покупателю талон техосмотра при продаже?

2. В ПТС нет свободного места. Кто получает новую - Продавец перед продажей или Покупатель перед регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Передавать покупателю талон пройденного т/о не обязательно, пусть проходит сам. ПТС тоже пусть получает новый при регистрации на себя сам.