Возможно ли оформить генеральную доверенность на квартиру от дочери на мать для полного управления?

• г. Архангельск

Есть ли генеральная доверенность на квартиру. Может ли дочь написать такую доверенность на мать? Что бы доверить все действия (продажу, переоформление, лицевые счета, обмен и т.д.)

Ответы на вопрос (10):

Добрый день

конечно проблем никаких нет пусть обратится к нотариусу составят в лучшем виде

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте.

Если в самой доверенности предусмотрено право передоверия то можете обратиться к нотариусу и составить передоверие..

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может конечно, если она собственник. Если же речь о передоверии, то только если это предусмотрено самой доверенностью

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!