Через месяц сказала что купит дачу, поехали опять смотреть дачу, и опять требовала снижения цены, а потом совсем отказалась.

• г. Волгоград

Я взял согласно устного договора ЗАДАТОК под расписку за продажу дачи. Покупатель потом отказалась выкупать, требовала снижения цены. Я не согласился. Она потребовала вернуть деньги. Через месяц сказала что купит дачу, поехали опять смотреть дачу, и опять требовала снижения цены, а потом совсем отказалась.

Я сказал, что деньги отдам, но позже. Она звонит почти каждый день, шлёт СМС, угрожает судом. Да пусть, Только нервы бы не трепала.

Как я могу повлиять на неё,

Ответы на вопрос (1):

верните ей деньги, иначе этот кошмар для вас никогда не кончится