Могу ли я пойти служить по контракту в воинскую часть, если у мужа есть судимость по ст.319 статья 318 часть 1

• г. Чита

Могу ли я пойти служить по контракту в воинскую часть, если у мужа есть судимость по ст.319 статья 318 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я пойти служить по контракту в воинскую часть, если у мужа есть судимость по ст.319 статья 318 часть 1
Не можете, так как имеется судимость у близкого родственника.