Застройщик просит доплатить за лоджию 1,83 м 2 с учетом коэф. 0,5, платили за квартиру 37,07 м 2. правы ли они?

• г. Киров

Застройщик просит доплатить за лоджию 1,83 м 2 с учетом коэф. 0,5, платили за квартиру 37,07 м 2. правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть договор. Вам выставили письменное требование?

Добрый день

смотрите условия своего договора дду какие там условия - должны платить или нет...

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович

Это все должно быть основано на условиях договора, внимательно с ним ознакомьтесь и из них только вывод можно сделать о том, имеет ли он такое право.