Я с ребенком хочу полететь на отдых в Турцию мне нужно разрешение от отца ребенка на выезд? Граждане Республики Беларусь.

• г. Москва

Я с ребенком хочу полететь на отдых в турцию мне нужно разрешение от отца ребенка на выезд? Граждане Республики Белорусь.

Ответы на вопрос (2):

Да, согласие отца необходимо.

Добрый день! По российскому законодательству для выезда в Турцию согласие отца не нужно, если Ваш ребенок прописан в Вашем паспорте! Удачи Вам!