Проблема с ценой после заказа деревянных изделий - как вернуть изделия и разрешить спор?

• г. Луганск

Я физлицо договорился в устной форме о изготовлении деревянных изделий цены на изделия обсудили в телефонном режиме и очень поверхностно т.е примерно будет стоить 10-40 р. За единицу, теперь после выполнения заказа мне выставили с которой я не согласен т.е в несколько раз больше. Я хочу вернуть изделия т.к для меня дорого, изготовитель отказывается забирать и требует деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно было заключить договор в письменной форме тогда вы смогли бы обратиться с претензией а затем с иском в суд сейчас в суде вам доказывать нечем но тем немение Попробуйте написать изготовителю претензию в рамках закона о защите прав потребителей.

Роман. Если нет договора, то покупать изделия Вы не обязаны, те более если вас не устраивает цена. Можете отказаться

Удачи Вам. Анна Титова.