Продажа комнаты в общежитии, купленной на материнский капитал - ограничения и вопросы по получению денег

• г. Воронеж

Хочу продать комнату в общежитии, купленную на материнский капитал, т.к. мама подарила мне 2-х комнатную квартиру. Органы опеки говорят, что не смотря на то, что дети получат доли в этой квартире, деньги за комнату я не получу, они будут положены на спец. Счет детям. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да это действительно так и забрать вы их не сможете без опеки а та не даст

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.