Требования к пакету документов для продажи комнаты и выкупа доли в квартире через органы опеки попечительства

• г. Гулькевичи

Какой пакет документов надо собрать в органы опеки попечительства, что бы мне разрешили продать комнату в общежитии купленую за материнский капитал и выкупить долю в квартире моей мамы? Зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать комнату нет,но попробовать взять разрешение на улучшение жилищных условий в пенсионном фонде можно. обращайтесь в личку все расскажу.