ИНВАЛИД 1 группы Лилия Кутелия ожидает увеличение пенсии по потере кормильца

• г. Нальчик

Моя фамилия Кутелия Лилия Владимировна. Я. Я получаю пенсию по потери кормильца через военкомат. Я ИНВАЛИД 1 группы. В прошлом году 2016, я получала 20109 руб. В связи с повышением в этом году, какую сумму я должна получать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия

По данному вопросу за получением обоснованного ответа можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту Вашего жительства. Вам предоставят полные данные о начислении Вам пенсии.

Удачи вам и всего хорошего