Как пенсионеру вернуть часть затраченных денег на протезирование зубов?

• г. Избербаш

Я пенсионер и мне нужно сделать протезирование зубов (поставить коронки, мост, протез). И всё это стоит немалых денег. При моей небольшой пенсии это обременительно. Вернуть ли мне хоть какую-то часть из мной затраченных денег, и куда для этого мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, с лечение можно вернуть налоговый процент при подаче заявления в Налоговую. Либо взять квоту на лечение с медицинского учреждения.

Здравствуйте! Если официально не работаете (не удерживают НДФЛ), то не сможете получить социальный налоговый вычет на протезирование.

Здравствуйте! При обращении в государственную стоматологическую клинику пенсионеру могут провести бесплатное протезирование зубов. Удачи и добра!