Оформление придомовой территории в одноэтажном 4-квартирном доме - шаги и документы

• г. Туапсе

Имею в собственности квартиру, в одноэтажном 4 х квартирном доме. Придомовая территория дома не стоит на кадастре. Никаких документов на землю нет. Как нам все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Строго формально по закону, нет никакой необходимости оформлять данную придомовую территорию. Но если вы желаете это сделать, то вам придется оплатить межевание, а также все требуемые документы, то есть все свой счёт придётся делать за свой счёт.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо за свой счет оплачивать и выполнить соответственно межевание, а также готовить документы Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!