Страшные угрозы и нервотрепка - Как справиться с телефонными звонками, вымогательством и нелицеприятными высказываниями при погашении займа

• г. Томск

У менЯ нет больше сил терпеть звонят на работу страшают что пустят на органы мою внучку. Продолжается уже в течение 1 месяца мне пришлось уволиться так теперь они принялись за дочь. Взяла деньги в мфо в ноябре платила до марта месяц, несколько раз делала пролонгацию но потом у меня просто стало не хватать денег проценты растут на рассрочку они не соглашаются грозят тюрьмой и мошеничеством несколько раз открывала двери пыталась с ними договориться чтобы дали время. Ведь из-за их звонков мне пришлось уволиться в милицию подала уже три заявления но звонки продолжаются в грубой матерной форме начиная с 7 утра и заканчивая глубоко за полночь что мне делать как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь письменные жалобы в прокуратуру, в которой подробно Опишите обстоятельства, Представьте доказательства таких звонков и угроз. Действия, однозначно, незаконный и должны быть пресечены.