Могу ли я перевести пенсию ребенка инвалида на свою карту сбербанка?

• г. Пенза

Могу ли я перевести пенсию ребенка инвалида на свою карту сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не факт что сможете перевести, на этот вопрос даст ответ орган опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нет, пенсия должна перечисляться Пенсионным фондом на номинальный счет, открытый на имя законного представителя (родителя, опекуна). Снимать деньги можно без разрешения органа опеки и попечительства, но о расходовании пенсии должны отчитываться в органе опеки.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если только органы опеки и попечительства разрешат вам получать данную пенсию на свой счёт но как правило Пенсионный фонд на этой не согласиться. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я являясь родителем ребёнка инвалида пенсию ребёнка со счета открытого на ребёнка перевести пенсию на карту сбербанка счёт карты открыт на меня, так как ребёнок не совершенно летний. Спасибо.

Можно ли перевести пенсию ребенка инвалида на карту сбербанка.

Бывший муж оформил доверенность на получение мною его пенсии. Приносят домой. Могу ли я перевести на свою карту т.к. получаю свою пенсию по карте сбербанка. Мне было бы так удобнее.

Можно перевести пенсию ребенка инвалида в сбер банк на карту.

Как перевести пенсию с карты сбербанка на карту Россельхоз банка но у меня кредит в сбербанке и я оплачиваю кредит с карты сбербанка.

У ребенка инвалида ронжиной нелли 1.03.2014 умер отец ронжин михаил юрьевич который получал пенсию ребенка на карту сбербанка. Карта после смерти отца исчезла. Я оформляю опеку над ребенком карту заблокировала но в сбербанке сказали что пенсия всеравно будет поступать на карту и ребенок получить ее не сможет. Как вернуть пенсию ребенку и какие действия надо предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли жена перевести свою зарплату и пенсию на мою зарплатную карту в сбербанке? Сбербанк без каких либо судебных решений списывает ее зарплату и пенсию в счет погашения долгов по кредиту и будет ли иметь возможность сбербанк (хотя не удивлюсь если будет) списывать деньги уже с моего счета сбербанка.

Получаю пенсию на ребёнка-инвалида на сбер. Книжку. Хочу перевести начисления на карту Сбер. банка. Но Сбер. банк отказывает мне, мотивируя, что я не имею на это права из-за инвалидности ребёнка, и т.к. я прописана в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение