Контракт с 9 классами

• г. Ростов-на-Дону

1. Возможно ли в армии пойти по контракту с обр.9 классами?

2. Если да, куда именно попасть могу?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, для устройства на службу по контракту должно быть полное среднее образование. С уважением. Спасибо за обращение.

Конечно возможно, неполного среднего вполне достаточно, что бы вам пойти в армию, только как для всех вас сначала тоже отправят на обучение, куда вас пошлют этот вопрос вам нужно непосредственно в военкомате.

Если прошли военную службу по призыву, то препятствий для поступления на службу по контракту с вашим образованием нет. Куда попадете зависит от того, куда вас направит военкомат или где сами возьмете отношение.

Без прохождения срочной службы поступить на контракт с вашим образованием нельзя.