Актуальная ситуация с Татфондбанком - отзыв лицензии и ограничения при выборе другого банка

• г. Казань

У Татфондбанка отозвали лицензию. Никто не звонит. Через сбербанк больше платить не хочется, т.к. приходится платить 2 процента от суммы перевода. Как быть, у другом банке просят кроме реквизитов кредитную карты, а ее у меня давно нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Зайдите на официальный сайт банка и посматрите, каким образом можно оплачивать ваш кредит и в какие банки. Кредитная карта у вас должна быть на руках